Mank: Designed Paper Products, Converting Service

Verkauf - MANK Designed Paper Products und Converting Service

Mank ist ein Hersteller für Tissue- und Papier Produkte (Gedeckter Tisch, Verpackungen u.a.) für verschiedenste Branchen und Verwendungen.
ANSPRECHPARTNER "Was können wir für Sie tun?" VERKAUF

Verkauf


DESIGNED PAPER PRODUCTS


HORECA, CASH&CARRY, GROSSHANDEL DEUTSCHLAND

André Becker

Tel. +49 (0)2689 - 9415 - 113
Fax +49 (0)2689 - 9415 - 3113
E-Mail: a.becker@mank.de

 

 

schenkelberg

RETAIL (AT HOME), PRIVATE LABEL ( EINZELHANDEL, CASH&CARRY), AIRLINES +CRUISE SHIPS


André Schenkelberg
  
Tel. +49 (0)2689 - 9415 - 207
Fax +49 (0)2689 - 9415 - 3207
E-Mail: a.schenkelberg@mank.de

 

 

Rafique RETAIL (AT HOME), PRIVATE LABEL ( EINZELHANDEL, CASH&CARRY), AIRLINES +CRUISE SHIPS

Nadeem Rafique

Tel. +49 (0)2689 - 9415 - 173
Fax +49 (0)2689 - 9415 - 3173
E-Mail: n.rafique@mank.de
 
  
Lapatzki WERBEAGENTUR, DRUCKEREIEN + EVENTSERVICE, GETRÄNKEINDUSTRIE
 
Hans Peter Lapatzki

Tel. +49 (0)2689 - 9415 - 164
Fax +49 (0)2689 - 9415 - 
E-Mail: h.lapatzki@mank.de
  


CONVERTING SERVICE
  

 

VERKAUFSBEREICH MEDIZIN U. HYGIENE / REINIGUNG U. PFLEGE / INDUSTRIE U. TECHNIK

Christian Hümmerich

Tel. +49 (0)2689 - 9415 - 170
Fax +49 (0)2689 - 9415 - 3170
E-Mail: c.huemmerich@mank.de
  
 
 

 

VERKAUFSBEREICH VERPACKEN U. SCHÜTZEN

Christian Dills

Tel. +49 (0)2689 - 92578 - 139
Fax +49 (0)2689 - 92578 - 140
E-Mail: c.dills@mank.de
 

 

VERKAUFSBEREICH
BEAUTY U. WELLNESS / INDUSTRIE U. TECHNIK


Nicola Nübel

Tel. +49 (0)2689 - 92578 - 121
Fax +49 (0)2689 - 92578 - 140
E-Mail: n.nuebel@mank.de

 

VERKAUFSBEREICH MEDIZIN U. HYGIENE / REINIGUNG U. PFLEGE / INDUSTRIE U. TECHNIK

Petra Uhr

Tel. +49 (0)2689 - 9415 - 120
Fax +49 (0)2689 - 9415 - 3120
E-Mail: p.uhr@mank.de

 

 

VERKAUFSBEREICH VERPACKEN U. SCHÜTZEN

Stephanie Görg

Tel. +49 (0)2689 - 92578 - 134
Fax +49 (0)2689 - 92578 - 140
E-Mail: s.goerg@mank.de
 

 


deutsch | english | français
Sitemap Servietten